Бывший СССР Все Прибалтика Украина Белоруссия Молдавия Закавказье Средняя Азия 00:33, 11 мая 2026 Бывший СССР Появились кадры разгрома наземных роботизированных комплексов ВСУ ГВ «Север» показала разгром наземных роботизированных комплексов ВСУ у Липцов Екатерина Щербакова (ночной линейный редактор) Telegram-канал «Северный Ветер» Российские военные группировки войск (ГВ) «Север» поделились кадрами мощного уничтожения наземных роботизированных комплексов (НРТК) Вооруженных сил Украины (ВСУ) на л
Основная информация
ипцовском направлении в Харьковской области. Видео было опубликовано в Telegram -канале «Северный Ветер». На кадрах боевая работа военнослужащих 11-го армейского корпуса «северян» в районе села Липцы, где враг начал активно использовать НРТК и доставлять при помощи них припасы на передовые позиции. Четкими ударами все обнаруженные беспилотные роботизированные вражеские комплексы были разбиты. «Северяне» также подчеркнули, что наиболее часто ВСУ используют НРТК TW12.7 с пулеметом Browning. Данный
Заключение
Новость актуальна и будет обновляться.
