Бывший СССР Все Прибалтика Украина Белоруссия Молдавия Закавказье Средняя Азия 18:37, 16 мая 2026 Бывший СССР ВСУ вывели из строя обе АЗС в Энергодаре Лихачев: Атаки ВСУ вывели из строя обе АЗС в Энергодаре Нина Ташевская (Редактор отдела «Среда обитания») Фото: Евгений Биятов / РИА Новости Атаки Вооруженных сил Украины (ВСУ) повредили две автозаправочные станции (АЗС) в Энергодаре. Об этом сообщил глава «Росатома» Алексей Лихачев , передает РИА Новости . «В самом городе Энергодаре в результате
Основная информация
постоянных атак ВСУ выведены из строя обе автозаправочные станции», — заявил он. Лихачев добавил, что новости из города все больше напоминают боевые сводки, так как вражеские дроны атакуют мирных жителей и городскую инфраструктуру. Ранее сообщалось, что украинский беспилотник упал около энергоблоков Запорожской атомной электростанции. При падении дрон не сдетонировал, станция продолжила работу в штатном режиме. Что думаешь? Оцени! Обсудить Последние новости В России назвали ключевое условие для
Заключение
Новость актуальна и будет обновляться.
Источник: https://lenta.ru/news/2026/05/16/vsu-vyveli-iz-stroya-obe-azs-v-energodare/
