Москва-Сити: история делового центра

Начало

Москва-Сити начал строиться в 1998 году. Идея возникла в начале 1990-х.

Башни

Федерация (374 м) — самое высокое здание Европы. Око, Меркурий, Евразия формируют силуэт.

Инфраструктура

Офисы, апартаменты, гостиницы. Ежедневно работают более 100 000 человек.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...
Все, чем живёт наше время